samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Ремонт та будівництво » Насос для скважины


Насос для скважины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Подскажите, где найти качественное оборудование для скважины, желательно проверенных поставщиков.

0

2

Очень много разнообразного насосного  оборудования Вы найдете  на сайте интернет магазина  "Аква мир"  https://aquamir.dn.ua/nasosy/nasosy-dlja-skvazhiny , мы там не раз заказывали насосы и автоматику и  многое другое. На все оборудование есть наличие сертификатов качества, при изготовлении соблюдаются международные стандарты. Если возникнут вопросы, то специалисты магазина  помогут в решении Ваших вопросов и проблем.

0

3

Благодаря  специалистам  компании "Вuroved"  http://buroved.by на нашей даче теперь стоит абиссинская  скважина! И не надо кататься на родники и ключи каждые выходные! Вода всегда под рукой! Скважина вышла  по доступной цене, со всеми дополнениями: доставка, монтаж и тд. Только хотим сами облагородить и построить крышу для нее.

0

4

Можете обратиться в магазин «BTS-Group» и так купить гидронасос .Это надежный магазин ,я уже обращалась к ним . Мне все понравилось, очень быстро обработали заказ и отправили товар. Никаких нареканий к ним, все работает нормально. И что немаловажно, там очень большой выбор и адекватные цены, дешевле точно не найдете.

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Ремонт та будівництво » Насос для скважины