samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Бізнес та Фінанси » Крестнику подарок


Крестнику подарок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Крестнику хочу купить кроватку детскую. Какую лучше взять? Я не слишком в подобном разбираюсь.

0

2

А я ищу автокресло на подарок . Где его можно присмотреть?

0

3

У меня крестник уже большой, практически студент, поэтому решила подарить ему действительно нужный и качественный подарок https://appleroom.ua/category/ipad-air-2022/ такая вещь как ipad-air всегда пригодится. Поэтому без сомнений взяла , тем более сейчас действуют скидки и цена более чем хорошая.

0

4

У меня тоже крестник уже довольно взрослый, 10 лет. Очень любит компьютерные игрушки. На новый год буду дарить ему сертификат в клуб виртуальной реальности https://omg-vr.ru/podarochnye-sertifikaty/
Пусть на каникулах с одноклассниками повеселятся

0

5

роса написал(а):

Крестнику хочу купить кроватку детскую. Какую лучше взять? Я не слишком в подобном разбираюсь.

Однозначно хороший подарок для ребенка и родителей! Кроватку можете посмотреть в интернет-магазине https://babyup.ua/lizhka/ , где большой выбор и лучшее качество. Есть оригинальные, очень милые и красивые кроватки по очень даже доступной цене. Ведь 3-4 тыс грн для кроватки не так уж и дорого. Согласны?
https://babyup.ua/content/images/19/240x130l85nn0/lizhko-dubok-vedmedik-z-shukhlyadou-slonova-kistka-66222779162707.webp

0

6

Если нужны подарки для малышей - посмотрите на НАНЕ. https://www.nana.ua/igrushki/igrushki-do-3-kh-let/ - тут большой выбор игрушек и аксессуаров для малышей. Подберете что-нибудь - не сомневаюсь! Магазин - отличный! Рекомендую.

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Бізнес та Фінанси » Крестнику подарок