samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Все про все » транспортные компании


транспортные компании

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, какие есть хорошие транспортные компании? Нужно срочно передать автозапчасти и комплект резины для отца, купил ему дешевле. Какие есть аналоги новой почты и джастин?

0

2

Если вы собрались передавать запчасти,  а особенно комплект резины, то вам лучше всего это делать через транспортную компанию SAT https://www.sat.ua/about/recommend/shyny-dysky/ У них есть классный тариф шины-диски, где вычисляют среднее от веса и размера колеса.

Отредактировано Olya_ya (2021-05-25 11:41:51)

0

3

Nilana написал(а):

Подскажите, какие есть хорошие транспортные компании? Нужно срочно передать автозапчасти и комплект резины для отца, купил ему дешевле.

Конечно есть и я знаю такую , только в Питере !
Смотрите у нас в городе разными перевозками занимается компания- АвтоТранс-Логистик , у ребят свой парк машин, есть борты, тенты, изотермы и даже рефрижераторы , обращайтесь к ним , перевезут что нужно и куда Вам нужно. Работают по Питеру , области и России . Мы с ними уже давно сотрудничаем, всегда груз доставляют в срок, в целости и сохранности, документы все сами оформляют , это радует и даже если нужно, могут застраховать Ваш груз , молодцы.
А вот их сайт, там все и посмотрите https://logistikz.ru/.
Да заявку, рассчитать стоимость доставки, можно прямо там! http://forumupload.ru/uploads/001a/eb/b4/163/t742247.jpg

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Все про все » транспортные компании