samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Спорт » Кто ремонтирует кофемашины?


Кто ремонтирует кофемашины?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, сломалась очень дорогая кофемашина, кто поможет починить? Нахожусь в Казани, буду благодарен за помощь!

0

2

Это ж насколько дорогая была кофемашина, что она решила вдруг сломаться? Если вы думаете что 70.000-100.000 рублей дорого за кофемашину то вы ошибаетесь, это еще только средний ценовой сегмент!

0

3

Мастер кофеварок это то самое место, куда я обращался, когда у меня не потекло кофе из кофеварки за 150 тысяч мать его рублей, очень боялся, что придется покупать новую, но меня успокоили и сказали что ремонта всего на 3 тысячи. Тоже обратитесь к ним, вот их ссылка - https://masterkofevarok.ru.

0

4

А мой совет пригодится мужчинам, которые хоть немного понимают в технике . В этой статье  http://www.business-gazeta.ru/article/132627 есть много полезных советов по ремонту бытовой техники, там Вы узнаете возможные причины поломки, а также способы их устранения. Прочитайте ее, уверена, что она Вам точно не раз пригодится в жизни.

0

5

Знаю одну очень классную мастерскую в Харькове, они вообще очень много бытовой техники и электроники ремонтируют. Берутся за ремонт разной сложности и кофемашины точно делают. Я недавно возила им https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont … ch-pechej/ свою микроволновку и видела как другому клиенту отдавали кофемашину сделанную.

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Спорт » Кто ремонтирует кофемашины?