samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Відпочинок та Туризм » Отель в Ялте


Отель в Ялте

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посоветуйте отель в Ялте? Хотим летом ехать в Крым на отдых.

0

2

По своему опыту советую отель Рубикон в Гаспре https://rubicon-hotel.ru/nambo.html  . Мы останавливались в нем в прошлом году, и нам очень понравились комфортные и уютные условия проживания.

0

3

Я бы вам посоветовала рассмотреть вариант отдыха заграницей. Вот можно на сайте тур агентства anex tour посмотреть по какой стоимости сейчас можно купить себе путевки на отдых на курорты в разных странах. Говорят, что очень дешево сейчас обходится Турция.

0

4

А я Карпаты ни на что не променяю. Для меня они что-то многое вот даже значат

0

5

Так если послушать, то вся Украина там

0

6

Хотите больше скажу, отдохнуть в Карпатах не только вся Украина желает, полно иностранцев. Таких мест как мне кажется больше нет и по цене они приемлимые. Зимой так вообще все супер, катайся на лыжах сколько хочешь, снаряжение тебе предоставляют и кормят на отличное. Для тебя шведский стол, номера просторные и тп. Мы то каждый год стараемся выбираться, в летний период тоже нравится. Путешествие в лес, к водопаду, на карпатские полоныны, да это просто вот так не описать.

0

7

Тоже хотим поехать на отдых, но пока в поиске агенства где можно купить путевку

0

8

Могу посоветовать фирму через которую мы уже много лет приобретаем путевки. Вот номер горячей линии Пегас Туристик moysite.ru. У них очень классный выбор путевок, особенно это касается горящих. Последний раз летали на отдых в Египет - остались очень довольны подобранной гостинницей и трансфером.

0

9

Сокровищница удачи ждет тебя! Узнай все о успешном онлайн казино в обзоре https://vseprousa.ru/. Переходи по ссылке, чтобы испытать эмоции и выигрыши!

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Відпочинок та Туризм » Отель в Ялте