samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Все про все » Покупка смартфона


Покупка смартфона

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, хочу сыну купить не дорогой смартфон, примерный бюджет до десяти тысяч гривен. Что на эту суму вы можете мне посоветовать? И на какие бренды вообще лучше обращать внимание?

0

2

До 10 000 грн обратите внимание на следующие смартфоны Redmi Note 9 Pro, Samsung Galaxy A51, Xiaomi Mi Note 10 Lite, а также Huawei P40 lite, Vivo V17 и Oppo A91. В интернете вы можете узнать точную цену.

0

3

Рекомендую вам пойти в магазин и выбрать, консультант поможет, возьмите с собой сына так надежнее, он расскажет о своих требованиях к смартфону продавцу и для него подберут лучший вариант.

0

4

Доброго времени суток. Сейчас за ваш бюджет можно купить не плохой гаджет от бренда Samsung https://zhuk.ua/ru/smartfoni-samsung Вот к примеру можете рассмотреть модели Samsung Galaxy M32 и Samsung Galaxy A32. По характеристикам они вроде одинаковые, правда цена у них разная, да и тот что стоит дешевле, имеет память 128 ГБ, а другой 64 ГБ.
В прочем советую посмотреть каталог со смартфонами в Жуке, и тогда уже думаю определитесь на счёт выбора гаджета для своего сына.
https://zhuk.ua/content/images/11/190x240l85nn0/smartfon-samsung-galaxy-m32-6-128gb-blue-27349626920402.webp

0

5

А я хочу себе сейчас айфон купить . Ищу магазин, в котором хорошие цены .

0

6

Может кто-то покупал крейзи бокс ? Что попалось в подарках ?

0

7

Юля Антонова написал(а):

Может кто-то покупал крейзи бокс ? Что попалось в подарках ?

Оо, крейзи бокс бесплатная коробка - это классная идея . Сейчас прям очень популярные на самом-то деле бесплатные коробки с призами https://crazybox.net/case/free-box . Попробуйте, там происходит бесплатное открытие кейсов и это их огромное преимущество . Ну и приятно конечно, что у них кейсы с призами бесплатно представляются .

0

8

Я бы смотрел только на Самсунг. Вы знаете, именно Самсунги сейчас улучшенного качества, потому что там отличная батарея и мощная оперативка. Можно без труда в интернете найти где в продаже есть они, цена галакси 23 относительно небольшая, так что Вы можете взять действительно крутой гаджет.

0

9

До войны планировал брать более новую версию Ксиоми.
Теперь - нет.
Передумал. Решил остановить свой выбор все же на Самсунг. Нашел уже пару подходящих вариантов в https://umall.ua/ru/catalog/elektronika/ но пока еще не заказывал.
Чуть позже.
Ближе к нг планирую себе сделать подарок.

Отредактировано МонМарт (2023-07-12 18:01:57)

0

10

Выбрали? Какой взяли?

0

11

Я себе купила у них в маркетплейсе redmi note 12 pro https://umico.az/product/474820-smartfo … 256gb-gray и вам рекомендую такую модель телефона для себя рассмотреть. А еще покупая у них в маркетплейсе - вы получите хороший кешбек с покупки.

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Все про все » Покупка смартфона