samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Жіночий форум » Реальная помощь специалиста!!!


Реальная помощь специалиста!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек.  Пишу я Ирине на вацап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей!   Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.

0

2

возьму на заметку

0

3

Ничего не понятно.

0

4

Не доверяю я таким гадалкам, сколько людей обманули, сколько денег вытянули. Если уж верите в такие вещи, то хотя бы проверяйте того к кому идёте. Посмотрите цены на услуги частного детектива , может лучше бы проверить сначала вашего экстрасенса на прошлое?

0

5

Хочу выразить Благодарность! У меня в семье были проблемы, с мужем ругались. Я не знала, что мне делать. Были подозрения в измене. Я искала помощи и поддержки. Наткнулась на рекомендацию Елены. Я по ватсап ей написала, мне она провела консультацию. Елена очень помогла! С мужем все наладилось, теперь мы душа в душу живем, как говорится) Благодарю от всей души Елену и ее рекомендую. Вот её номер ватсап +79997004191 https://vk.com/id709863643. Вдруг кому-то тоже пригодится!

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Жіночий форум » Реальная помощь специалиста!!!