samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Бізнес та Фінанси » Аутсорсинг персонала


Аутсорсинг персонала

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте компанию, которая оказывает услуги аутсорсинга персонала. Мне требуется рабочая сила на фирму.

0

2

Могу вам посоветовать авторитетную и честную компанию https://n-s-group.ru/  , которая оказывает услуги аутсорсинга персонала. Мы с компанией сотрудничаем не первый год и нам нравится тут ценовая политика. Ещё мы довольны тем, что когда мы нанимаем тут работников, то они на положенные объекты приезжают своевременно и профессионально делают необходимую работу.

0

3

Если вопрос касается поиска компании, которая оказывает услугу аутсорсинга персонала, то я могу порекомендовать по своему опыту вот эту организацию https://skladstaff.ru/ . Компания добросовестная и свои обязательства перед клиентом всегда выполняет на профессиональном уровне. Работники, которых она присылает, работают честно и продуктивно, мы всегда довольны.

0

4

Когда нам понадобилась услуга аутсорсинга, мы нашли вот эту компанию https://swiftservice.ru/ . Первым сотрудничеством остались довольны, и поэтому планируем работу с ребятами и дальше. Нас устроила тут цена на услуги и мы отметили пунктуальность присланного нам персонала. Плюс работники добросовестно и профессионально выполнили всю положенную работу.

0

5

Нам часто приходится искать временных работников, чтобы вовремя выполнять заказы, потому что мы заняты работой для наших клиентов. Мы нанимаем персонал из компании https://rabotnichek.com/ , предоставляющей аутсорсинг услуги. Персонал тут - это профессионалы своего дела и они всегда эффективно выполняют поставленные задачи, плюс их услуги доступны по цене.

0

6

Очень хорошо себя показало кадровое агентство по подбору рабочего персонала https://hrpartner.kz/  . Мы и сами неоднократно пользовались их услугами и могу сказать наверняка, что они подходят к вопросу очень тщательно и серьезно. Да и круто, что тут самые адекватные цены на услуги.

0

7

svetlanafomina написал(а):

Посоветуйте компанию, которая оказывает услуги аутсорсинга персонала. Мне требуется рабочая сила на фирму.

Согласна , аутсорсинг персонала , отличная услуга , для любого бизнеса , Вам просто по договору предоставляют персонал , не нужно самим его искать. Наша фирма тоже такой практикой пользуется и мы уже ни раз привлекали людей с помощью компаний Velta Group  https://velta-group.ru/.
Вот буквально в прошлом месяце они нам предоставили сотрудников для наших гостиниц , все отлично . Так что если кому нужно , обращайтесь и Вы к ним.
Да, они Вам могут предоставить сотрудников на склад , АЗС , для магазинов , гостиниц , уборки урожая, разнорабочих , в общем , кому что нужно !https://www.gen-el.ru/upload/iblock/0d5/0d5f8da1ba7b14e7e532f49d09fa222e.jpg

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Бізнес та Фінанси » Аутсорсинг персонала