samoeglavnoe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » samoeglavnoe » Техніка, сантехніка, сервіс » сайт для товаров


сайт для товаров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Занимаюсь продажей товаров питания в интернете, создали мне для этого сайт по высокой цене, который почти не приносит никакой посещаемости и заказов. Как можно это изменить?

0

2

Нужно оценить вашу базу во общем, количество и качество внешних ссылок, картинок, анкор лист и  естественность ссылок . Нашел крутой сервис для проверки доноров на сайте https://links-stream.ru/kak-najti-vnesh … e-sposoby/  ,проверяю через ахрефс. Проверка внешних ссылок заключается в анализе общей информации по количеству ссылок, доменов .Линкстрим помог мне в продвижении и организации работы сайта устранив все ошибки .

Отредактировано Назар Карпов (2021-04-26 16:23:41)

0

3

Что именно предлагаете покупателям? Я предпочитаю натуральную косметику, на травах к примеру, она хоть кожу не сушит

0

4

Рекомендую воспользоваться контекстной рекламой. Это максимально быстрый и действенный метод увеличить приток клиентов на сайт. Заказать такую рекламу можно в компании GS4B https://gs4b.com.ua/ppc/

0

5

Если обратиться к специалистам, то получите грамотные рекомендации и услуги, а пример тому мой опыт, а все началось казалось бы с мелочи, но с очень важной. Посоветовали сюда https://rx-name.ua/ru/domains/transfer зайти, чтобы перенести домен, доволен процессом, удобств стало больше, плюс затраты минимальные по времени и по бюджету.

0


Вы здесь » samoeglavnoe » Техніка, сантехніка, сервіс » сайт для товаров